- Воронежская область (17091)
- 20200 - Районы Воронежской области
- 20202 - Аннинский район
- 20202550 - Поселки городского типа Аннинского р-на
- 20202551 - Анна (468)
- 20202800 - Сельсоветы Аннинского р-на
- 20202808 - Артюшкинский (7)
- 20202812 - Архангельский (17)
- 20202812001 - с Архангельское (1)
- 20202816 - Березовский (10)
- 20202816001 - с Березовка (2)
- 20202820 - Бродовский (10)
- 20202822 - Васильевский (26)
- 20202824 - Верхнетойденский (18)
- 20202824001 - с Верхняя Тойда (6)
- 20202824002 - п Дмитровский (4)
- 20202824003 - с Левашовка (3)
- 20202828 - Дерябкинский (8)
- 20202828001 - с Дерябкино (1)
- 20202832 - Краснологский (6)
- 20202832001 - п Красный Лог (4)
- 20202832002 - п Красный (4)
- 20202836 - Мосоловский (12)
- 20202836001 - с Мосоловка (1)
- 20202840 - Нащекинский (20)
- 20202840002 - п Зеленёвка (1)
- 20202840004 - с Студёное (3)
- 20202844 - Николаевский (61)
- 20202844001 - с Николаевка (6)
- 20202844002 - п Круглоподпольное (1)
- 20202848 - Никольский (11)
- 20202852 - Новожизненский (15)
- 20202852001 - п Новая Жизнь (2)
- 20202852005 - п Николаевка (4)
- 20202856 - Новокурлакский (21)
- 20202856001 - с Новый Курлак (1)
- 20202856003 - с Моховое (2)
- 20202860 - Островский (11)
- 20202860001 - с Островки (5)
- 20202864 - Пугачевский (9)
- 20202868 - Рамоньский (8)
- 20202868003 - п Гусевка (1)
- 20202872 - Рубашевский (18)
- 20202872005 - п отделения "2-я Пятилетка" свх "Красное Знамя" (1)
- 20202876 - Садовский (35)
- 20202876001 - с Садовое (2)
- 20202880 - Старотойденский (16)
- 20202880001 - с Старая Тойда (11)
- 20202884 - Старочигольский (7)
- 20202888 - Хлебородненский (13)
- 20202888001 - с Хлебородное (7)
- 20204 - Бобровский район
- 20204500 - Города районного подчинения Бобровского р-на
- 20204501 - Бобров (599)
- 20204501005 - п Лушниковка (1)
- 20204800 - Сельсоветы Бобровского р-на
- 20204808 - Анновский (8)
- 20204808001 - с Анновка (2)
- 20204812 - Верхнеикорецкий (13)
- 20204812001 - с Верхний Икорец (1)
- 20204816 - Коршевский (29)
- 20204816001 - с Коршево (3)
- 20204820 - Липовский (11)
- 20204820001 - с Липовка (1)
- 20204824 - Мечетский (7)
- 20204826 - Никольский (12)
- 20204826001 - с Никольское 2-е (2)
- 20204828 - Октябрьский (8)
- 20204828001 - п Красный (2)
- 20204832 - Пчелиновский (10)
- 20204836 - Семено-Александровский (10)
- 20204836001 - с Семено-Александровка (1)
- 20204838 - Слободской (49)
- 20204838001 - с Слобода (2)
- 20204840 - Сухо-Березовский (14)
- 20204844 - Тройнянский (14)
- 20204844001 - с Тройня (2)
- 20204848 - Хреновской (33)
- 20204848001 - с Хреновое (3)
- 20204852 - Чесменский (10)
- 20204856 - Шестаковский (15)
- 20204856001 - с Шестаково (2)
- 20204860 - Шишовский (14)
- 20204860001 - с Шишовка (2)
- 20204864 - Юдановский (18)
- 20204864001 - с Юдановка (1)
- 20204864002 - п Бобровский 1-й (1)
- 20204864006 - с Песковатка (2)
- 20204868 - Ясенковский (32)
- 20204868001 - п Ясенки (1)
- 20205 - Богучарский район
- 20205500 - Города районного подчинения Богучарского р-на
- 20205501 - Богучар (313)
- 20205800 - Сельсоветы Богучарского р-на
- 20205804 - Дьяченковский (43)
- 20205804001 - с Дьяченково (4)
- 20205804002 - с Абросимово (1)
- 20205804005 - с Терешково (1)
- 20205808 - Залиманский (27)
- 20205808001 - с Залиман (9)
- 20205808003 - с Грушовое (1)
- 20205812 - Липчанский (32)
- 20205812001 - с Липчанка (3)
- 20205812002 - х Варваровка (1)
- 20205816 - Луговской (11)
- 20205816001 - с Луговое (2)
- 20205820 - Мёдовский (10)
- 20205820001 - п Дубрава (1)
- 20205820003 - х Малёванный (1)
- 20205820004 - с Мёдово (1)
- 20205820005 - п Южный (1)
- 20205824 - Монастырщинский (12)
- 20205824001 - с Монастырщина (6)
- 20205828 - Первомайский (11)
- 20205828004 - с Плесновка (1)
- 20205832 - Подколодновский (33)
- 20205832001 - с Подколодновка (1)
- 20205832002 - с Журавка (2)
- 20205836 - Поповский (23)
- 20205836001 - с Поповка (1)
- 20205836002 - с Вервековка (2)
- 20205836003 - с Купянка (2)
- 20205840 - Радченский (28)
- 20205840001 - с Радченское (2)
- 20205840002 - х Дядин (2)
- 20205840004 - с Криница (2)
- 20205840005 - с Травкино (1)
- 20205844 - Суходонецкий (11)
- 20205844001 - с Сухой Донец (2)
- 20205844002 - с Белая Горка 1-я (1)
- 20205848 - Твердохлебовский (12)
- 20205852 - Филоновский (12)
- 20205852001 - с Филоново (3)
- 20206 - Борисоглебский район
- 20206800 - Сельсоветы Борисоглебского р-на
- 20206804 - Боганский (11)
- 20206804001 - с Богана (1)
- 20206808 - Горельский (8)
- 20206808001 - с Горелка (1)
- 20206812 - Губаревский (13)
- 20206816 - Макашевский (7)
- 20206816001 - с Макашевка (6)
- 20206820 - Махровский (21)
- 20206824 - Петровский (11)
- 20206824001 - с Петровское (2)
- 20206828 - Танцырейский (17)
- 20206828001 - с Танцырей (4)
- 20206832 - Третьяковский (23)
- 20206832001 - с Третьяки (4)
- 20206836 - Тюковский (9)
- 20206836001 - с Тюковка (2)
- 20206840 - Ульяновский (12)
- 20206840001 - с Ульяновка (6)
- 20206844 - Чигоракский (31)
- 20206844001 - с Чигорак (4)
- 20206844003 - п Мировой Октябрь (1)
- 20208 - Бутурлиновский район
- 20208500 - Города районного подчинения Бутурлиновского р-на
- 20208501 - Бутурлиновка (564)
- 20208550 - Поселки городского типа Бутурлиновского р-на
- 20208560 - Нижний Кисляй (38)
- 20208800 - Сельсоветы Бутурлиновского р-на
- 20208804 - Березовский (11)
- 20208804002 - с Дмитриевка (1)
- 20208812 - Васильевский (7)
- 20208816 - Великоархангельский (10)
- 20208828 - Гвазденский (21)
- 20208828001 - с Гвазда (1)
- 20208836 - Карайчевский (8)
- 20208836007 - п Троицкий (2)
- 20208844 - Клеповский (17)
- 20208844001 - с Клеповка (3)
- 20208848 - Козловский (19)
- 20208852 - Колодеевский (7)
- 20208856 - Кучеряевский (10)
- 20208864 - Озёрский (7)
- 20208864001 - с Озёрки (1)
- 20208868 - Пузевский (9)
- 20208868001 - с Пузево (1)
- 20208872 - Сериковский (5)
- 20208880 - Филиппенковский (12)
- 20208880001 - с Филиппенково (2)
- 20208884 - Чулокский (14)
- 20208884001 - с Чулок (1)
- 20210 - Верхнемамонский район
- 20210800 - Сельсоветы Верхнемамонского р-на
- 20210804 - Верхнемамонский (179)
- 20210804001 - с Верхний Мамон (22)
- 20210808 - Гороховский (12)
- 20210808001 - с Гороховка (1)
- 20210812 - Дерезовский (14)
- 20210816 - Лозовской 1-й (17)
- 20210820 - Лозовской 2-й (4)
- 20210820001 - с Лозовое (1)
- 20210824 - Мамоновский (9)
- 20210828 - Нижнемамонский 1-й (26)
- 20210828001 - с Нижний Мамон (1)
- 20210832 - Нижнемамонский 2-й
- 20210836 - Ольховатский (9)
- 20210838 - Осетровский (10)
- 20210838001 - с Осетровка (6)
- 20210840 - Приреченский (9)
- 20210844 - Русско-Журавский (14)
- 20210844001 - с Русская Журавка (3)
- 20211 - Верхнехавский район
- 20211800 - Сельсоветы Верхнехавского р-на
- 20211804 - Александровский (8)
- 20211804001 - с Александровка (6)
- 20211808 - Большеприваловский (16)
- 20211808001 - с Большая Приваловка (1)
- 20211808002 - с Беловка (1)
- 20211814 - Верхнелуговатский (6)
- 20211816 - Верхнемазовский (10)
- 20211816001 - п Верхняя Маза (1)
- 20211820 - Верхнеплавицкий (7)
- 20211820001 - с Верхняя Плавица (5)
- 20211824 - Верхнехавский (284)
- 20211824001 - с Верхняя Хава (35)
- 20211824003 - с Васильевка 1-я (1)
- 20211824004 - д Мокруша (1)
- 20211828 - Малоприваловский (19)
- 20211828001 - с Малая Приваловка (2)
- 20211828004 - п Желдаевка (1)
- 20211832 - Малосамовецкий (5)
- 20211832001 - п Малый Самовец (4)
- 20211834 - Нижнебайгорский (20)
- 20211834001 - с Нижняя Байгора (1)
- 20211836 - Парижскокоммунский (23)
- 20211836001 - с Парижская Коммуна (2)
- 20211840 - Плясоватский (6)
- 20211844 - Правохавский (21)
- 20211844001 - с Правая Хава (3)
- 20211846 - Семеновский (8)
- 20211846001 - с Семеновка (3)
- 20211848 - Спасский (21)
- 20211848001 - п Вишневка (6)
- 20211852 - Сухогаевский (9)
- 20211852001 - с Сухие Гаи (1)
- 20211856 - Углянский (55)
- 20211856001 - с Углянец (4)
- 20211860 - Шукавский (7)
- 20211860001 - п Шукавка (1)
- 20212 - Воробьевский район
- 20212800 - Сельсоветы Воробьевского р-на
- 20212802 - Березовский 2-й (13)
- 20212802001 - с Березовка (3)
- 20212804 - Верхнебыковский (7)
- 20212804001 - с Верхний Бык (5)
- 20212804003 - х Луговской (1)
- 20212806 - Воробьевский (120)
- 20212806001 - с Воробьевка (26)
- 20212810 - Квашинский (28)
- 20212810002 - п Первомайский (1)
- 20212810003 - п Центральной усадьбы свх "Воробьёвский" (3)
- 20212814 - Краснопольский (16)
- 20212814001 - с Краснополье (1)
- 20212814002 - х Нагольный (1)
- 20212814005 - п 2-го отделения свх "Краснопольский" (2)
- 20212815 - Лещановский (18)
- 20212815001 - с Лещаное (5)
- 20212816 - Мужичанский (11)
- 20212816001 - с Мужичье (1)
- 20212818 - Никольский 1-й (16)
- 20212818002 - х Горюшкин (1)
- 20212820 - Никольский 2-й (6)
- 20212820001 - с Никольское 2-е (4)
- 20212824 - Руднянский (13)
- 20212824001 - с Рудня (7)
- 20212824002 - с Новотолучеево (5)
- 20212830 - Солонецкий (19)
- 20213 - Грибановский район
- 20213550 - Поселки городского типа Грибановского р-на
- 20213551 - Грибановский (231)
- 20213551008 - п Теллермановский (2)
- 20213800 - Сельсоветы Грибановского р-на
- 20213804 - Алексеевский (10)
- 20213808 - Большеалабухский (17)
- 20213808001 - с Большие Алабухи (6)
- 20213812 - Васильевский (10)
- 20213812001 - с Васильевка (3)
- 20213816 - Верхнекарачанский (31)
- 20213816001 - с Верхний Карачан (4)
- 20213816003 - с Средний Карачан (1)
- 20213820 - Калиновский (5)
- 20213824 - Кирсановский (10)
- 20213824001 - с Кирсановка (2)
- 20213828 - Краснореченский (6)
- 20213832 - Кутковский (9)
- 20213836 - Листопадовский (18)
- 20213836001 - с Листопадовка (3)
- 20213840 - Малоалабухский (15)
- 20213840002 - с Малые Алабухи 2-е (3)
- 20213840003 - п Красная Заря (1)
- 20213844 - Малогрибановский (12)
- 20213844001 - с Малая Грибановка (2)
- 20213848 - Нижнекарачанский (15)
- 20213848001 - с Нижний Карачан (3)
- 20213852 - Новогольеланский (19)
- 20213856 - Новогольский (10)
- 20213860 - Новомакаровский (12)
- 20213860001 - с Новомакарово (4)
- 20213864 - Посевкинский (7)
- 20215 - Калачеевский район
- 20215500 - Города районного подчинения Калачеевского р-на
- 20215800 - Сельсоветы Калачеевского р-на
- 20215804 - Заброденский (105)
- 20215804001 - с Заброды (19)
- 20215808 - Калачеевский (19)
- 20215808001 - п Калачеевский (4)
- 20215808005 - п Колос (1)
- 20215810 - Коренновский (6)
- 20215810001 - с Коренное (4)
- 20215816 - Краснобратский (21)
- 20215816001 - с Пришиб (13)
- 20215816003 - х Поплавский (1)
- 20215824 - Манинский (17)
- 20215824001 - с Манино (4)
- 20215828 - Меловатский (34)
- 20215828001 - с Новомеловатка (5)
- 20215828004 - с Юнаково (1)
- 20215840 - Новокриушанский (19)
- 20215840001 - с Новая Криуша (1)
- 20215844 - Подгоренский (19)
- 20215844003 - с Ильинка (1)
- 20215846 - Пригородный (90)
- 20215846001 - п Пригородный (12)
- 20215846002 - п Чернозёмный (2)
- 20215848 - Россыпнянский (7)
- 20215856 - Семеновский (15)
- 20215856001 - с Семеновка (2)
- 20215860 - Скрипнянский (6)
- 20215864 - Советский (4)
- 20215864001 - с Советское (1)
- 20215868 - Хрещатовский (23)
- 20215868004 - с Лесково (2)
- 20215868006 - с Четвериково (1)
- 20215872 - Ширяевский (16)
- 20215872001 - с Ширяево (5)
- 20215876 - Ясеновский (7)
- 20217 - Каменский район
- 20217550 - Поселки городского типа Каменского р-на
- 20217551 - Каменка (208)
- 20217800 - Сельсоветы Каменского р-на
- 20217805 - Волчанский (9)
- 20217805001 - с Волчанское (2)
- 20217810 - Дегтяринский (8)
- 20217810001 - с Дегтярное (1)
- 20217810003 - х Свистовка (1)
- 20217815 - Евдаковский (15)
- 20217815001 - с Евдаково (2)
- 20217815003 - с Щербаково (1)
- 20217820 - Карпенковский (7)
- 20217820001 - с Карпенково (2)
- 20217820004 - с Ольхов Лог (2)
- 20217825 - Коденцовский (6)
- 20217825001 - с Коденцово (2)
- 20217830 - Марковский (11)
- 20217830001 - с Марки (2)
- 20217830002 - с Верхние Марки (1)
- 20217835 - Сончинский (9)
- 20217835001 - с Сончино (1)
- 20217840 - Татаринский (8)
- 20217840001 - с Татарино (1)
- 20217845 - Трехстенский (9)
- 20217850 - Тхоревский (15)
- 20217850001 - с Тхоревка (1)
- 20217850002 - х Дальнее Стояново (1)
- 20217850006 - с Тимирязево (1)
- 20217850007 - с Ярки (1)
- 20219 - Кантемировский район
- 20219550 - Поселки городского типа Кантемировского р-на
- 20219551 - Кантемировка (246)
- 20219800 - Сельсоветы Кантемировского р-на
- 20219804 - Бондаревский (14)
- 20219804001 - с Бондарево (1)
- 20219804002 - с Волоконовка (2)
- 20219808 - Бугаевский (11)
- 20219808001 - с Бугаевка (1)
- 20219808002 - с Колещатовка (2)
- 20219812 - Журавский (18)
- 20219812001 - с Журавка (8)
- 20219812003 - с Касьяновка (2)
- 20219816 - Зайцевский (20)
- 20219816001 - с Зайцевка (2)
- 20219816003 - с Гармашевка (3)
- 20219824 - Митрофановский (66)
- 20219824001 - с Митрофановка (28)
- 20219824003 - с Евдокиевка (1)
- 20219828 - Михайловский (18)
- 20219828001 - с Михайловка (16)
- 20219828004 - с Куликовка (3)
- 20219828005 - х Новопавловка (1)
- 20219828006 - х Солонцы (1)
- 20219832 - Новобелянский (6)
- 20219832001 - с Новобелая (2)
- 20219836 - Новомарковский (11)
- 20219836001 - с Новомарковка (2)
- 20219840 - Осиковский (11)
- 20219840008 - п Кузнецовский (1)
- 20219842 - Пасековский (7)
- 20219844 - Писаревский (14)
- 20219844001 - с Писаревка (3)
- 20219848 - Смаглеевский (12)
- 20219848001 - с Смаглеевка (1)
- 20219852 - Таловский (15)
- 20219856 - Титаревский (10)
- 20219856001 - с Титаревка (3)
- 20219856002 - х Каплин (1)
- 20219860 - Фисенковский (9)
- 20219860001 - с Фисенково (2)
- 20220 - Каширский район
- 20220800 - Сельсоветы Каширского р-на
- 20220803 - Боевский (44)
- 20220803001 - с Боево (4)
- 20220805 - Данковский (20)
- 20220805001 - с Данково (1)
- 20220807 - Дзержинский (34)
- 20220807001 - п им Дзержинского (2)
- 20220809 - Запрудский (11)
- 20220809001 - с Запрудское (4)
- 20220812 - Каменно-Верховский (14)
- 20220812001 - с Каменно-Верховка (2)
- 20220814 - Каширский (142)
- 20220814001 - с Каширское (11)
- 20220816 - Колодезянский (100)
- 20220816001 - п Колодезный (6)
- 20220820 - Кондрашкинский (16)
- 20220822 - Краснологский (17)
- 20220822001 - с Красный Лог (4)
- 20220824 - Круглянский (23)
- 20220827 - Левороссошанский (23)
- 20220827001 - с Левая Россошь (2)
- 20220830 - Можайский (15)
- 20220832 - Мосальский (14)
- 20220840 - Старинский (10)
- 20220840002 - с Верхнее Марьино (1)
- 20221 - Лискинский район
- 20221500 - Города районного подчинения Лискинского р-на
- 20221501 - Лиски (1390)
- 20221550 - Поселки городского типа Лискинского р-на
- 20221560 - Давыдовка (65)
- 20221800 - Сельсоветы Лискинского р-на
- 20221804 - Бодеевский (14)
- 20221808 - Высокинский (20)
- 20221808001 - с Высокое (1)
- 20221812 - Дракинский (17)
- 20221812001 - с Дракино (1)
- 20221816 - Залуженский (26)
- 20221816001 - с Залужное (1)
- 20221816003 - х Никольский (1)
- 20221820 - Ковалевский (17)
- 20221820001 - с Ковалево (1)
- 20221822 - Коломыцевский (14)
- 20221824 - Колыбельский (14)
- 20221828 - Копанищенский (12)
- 20221828001 - с Копанище (2)
- 20221830 - Краснознаменский (13)
- 20221836 - Нижнеикорецкий (22)
- 20221836001 - с Нижний Икорец (1)
- 20221840 - Петровский (13)
- 20221844 - Петропавловский (18)
- 20221848 - Почепской (21)
- 20221852 - Селявинский (24)
- 20221852001 - с Селявное (1)
- 20221856 - Среднеикорецкий (98)
- 20221856001 - с Средний Икорец (3)
- 20221860 - Старохворостанский (22)
- 20221860001 - с Старая Хворостань (2)
- 20221863 - Степнянский (13)
- 20221868 - Сторожевской 2-й (15)
- 20221868001 - с Сторожевое 2-е (1)
- 20221872 - Тресоруковский (32)
- 20221872001 - с Тресоруково (3)
- 20221872003 - с Нижнемарьино (1)
- 20221872004 - с Рождествено (1)
- 20221876 - Троицкий (13)
- 20221876001 - с Троицкое (1)
- 20221880 - Щучинский (29)
- 20221880001 - с Щучье (1)
- 20223 - Нижнедевицкий район
- 20223800 - Сельсоветы Нижнедевицкого р-на
- 20223804 - Андреевский (13)
- 20223804001 - с Андреевка (20)
- 20223808 - Верхнетуровский (20)
- 20223808001 - с Верхнее Турово (8)
- 20223812 - Вязноватовский (9)
- 20223812001 - с Вязноватовка (1)
- 20223816 - Курбатовский (37)
- 20223816001 - п Курбатово (5)
- 20223820 - Кучугуровский (15)
- 20223820002 - с Кучугуры (5)
- 20223824 - Михневский (5)
- 20223824001 - с Михнево (2)
- 20223828 - Нижнедевицкий (170)
- 20223828001 - с Нижнедевицк (32)
- 20223832 - Нижнетуровский (10)
- 20223836 - Новоольшанский (23)
- 20223836001 - с Новая Ольшанка (1)
- 20223840 - Норово-Ротаевский (9)
- 20223840001 - с Глазово (1)
- 20223844 - Острянский (8)
- 20223844002 - х Дмитриевский (1)
- 20223848 - Першинский (17)
- 20223852 - Синелипяговский (27)
- 20223852001 - с Синие Липяги (5)
- 20223852009 - х Скупой (1)
- 20223856 - Скупопотуданский (6)
- 20223856001 - с Скупая Потудань (2)
- 20223860 - Хвощеватовский (6)
- 20225 - Новоусманский район
- 20225800 - Сельсоветы Новоусманского р-на
- 20225804 - Бабяковский (182)
- 20225804001 - с Бабяково (16)
- 20225804003 - п 2-го отделения свх "Новоусманский" (2)
- 20225812 - Воленский (76)
- 20225812001 - п Воля (8)
- 20225876 - Нижнекатуховский (17)
- 20225876001 - с Нижняя Катуховка (3)
- 20225878 - Никольский (79)
- 20225878001 - п 1-е Отделение свх "Масловский" (1)
- 20225878002 - п 2-го отделения свх "Масловский" (4)
- 20225880 - Орловский (62)
- 20225881 - Отрадненский (344)
- 20225881001 - с Отрадное (5)
- 20225881002 - с Александровка (2)
- 20225883 - Рогачевский (120)
- 20225883001 - с Рогачевка (10)
- 20225884 - Рождественско-Хавский (72)
- 20225884001 - с Рождественская Хава (17)
- 20225885 - Воронежский (34)
- 20225885001 - п свх "Воронежский" (1)
- 20225888 - Тимирязевский (38)
- 20225888001 - п Тимирязево (3)
- 20225888002 - с Горенские Выселки (10)
- 20225888003 - с Казанская Хава (1)
- 20225889 - Трудовской (19)
- 20225891 - Усманский 1-й (1284)
- 20225891001 - с Новая Усмань (65)
- 20225892 - Усманский 2-й (78)
- 20225894 - Хлебенский (16)
- 20225894001 - с Хлебное (2)
- 20225896 - Хреновской (55)
- 20225896001 - с Хреновое (25)
- 20225896003 - с Рыкань (23)
- 20225899 - Шуберский (28)
- 20227 - Новохоперский район
- 20227500 - Города районного подчинения Новохоперского р-на
- 20227501 - Новохоперск (178)
- 20227550 - Поселки городского типа Новохоперского р-на
- 20227560 - Елань-Коленовский (40)
- 20227563 - Новохопёрский (61)
- 20227800 - Сельсоветы Новохоперского р-на
- 20227804 - Алферовский (6)
- 20227808 - Березовский (12)
- 20227808001 - п Берёзовка (1)
- 20227810 - Бурляевский (9)
- 20227812 - Долиновский (7)
- 20227812001 - п Долиновский (2)
- 20227820 - Камено-Садовский (6)
- 20227824 - Коленовский (45)
- 20227824001 - с Елань-Колено (7)
- 20227824002 - п Димитровский (2)
- 20227828 - Краснянский (29)
- 20227828001 - с Красное (3)
- 20227832 - Михайловский (9)
- 20227832001 - п Михайловский (2)
- 20227832002 - п Пионерский (1)
- 20227840 - Новоильменский (14)
- 20227840001 - п Половцево (3)
- 20227840002 - х Богдань (1)
- 20227840004 - п Глинкино (1)
- 20227840006 - п Озёрный (1)
- 20227844 - Новопокровский (15)
- 20227848 - Подгоренский (6)
- 20227852 - Подосиновский (3)
- 20227856 - Полежаевский (4)
- 20227860 - Пыховский (9)
- 20227860001 - с Пыховка (2)
- 20227864 - Русановский (8)
- 20227864001 - с Русаново (4)
- 20227872 - Терновский (13)
- 20227874 - Троицкий (15)
- 20227874001 - с Троицкое (1)
- 20227876 - Центральский (14)
- 20227876002 - п Аверинка (1)
- 20227876003 - п Камышановский (1)
- 20227880 - Ярковский (8)
- 20227880001 - с Ярки (2)
- 20227816 - Еланский
- 20227836 - Московский
- 20227868 - Старожильский
- 20229 - Ольховатский район
- 20229550 - Поселки городского типа Ольховатского р-на
- 20229551 - Ольховатка (119)
- 20229800 - Сельсоветы Ольховатского р-на
- 20229804 - Базовский (43)
- 20229804001 - п Большие Базы (5)
- 20229806 - Заболотовский (68)
- 20229806001 - п Заболотовка (4)
- 20229808 - Караяшниковский (14)
- 20229808001 - сл Караяшник (3)
- 20229812 - Копанянский (7)
- 20229816 - Кравцовский (4)
- 20229816001 - х Лимарев (1)
- 20229820 - Лисичанский (11)
- 20229824 - Марьевский (14)
- 20229824007 - х Назаровка (1)
- 20229826 - Марченковский (8)
- 20229828 - Новохарьковский (13)
- 20229828001 - сл Новохарьковка (2)
- 20229828002 - п Кулишовка (1)
- 20229832 - Степнянский (8)
- 20229832001 - с Костово (1)
- 20229832002 - п Конное (1)
- 20229832005 - сл Неровновка (1)
- 20229832006 - х Родина Героя (1)
- 20229836 - Шапошниковский (13)
- 20229836001 - сл Шапошниковка (4)
- 20229840 - Юрасовский (8)
- 20231 - Острогожский район
- 20231500 - Города районного подчинения Острогожского р-на
- 20231501 - Острогожск (547)
- 20231800 - Сельсоветы Острогожского р-на
- 20231804 - Березовский (8)
- 20231804001 - с Березово (1)
- 20231808 - Болдыревский (6)
- 20231812 - Веретьевский (17)
- 20231812001 - с Веретье (3)
- 20231812002 - с Новая Осиновка (1)
- 20231820 - Гниловской (90)
- 20231820001 - с Гнилое (1)
- 20231820003 - п Сельхозтехника (1)
- 20231820008 - п Элеваторный (1)
- 20231824 - Дальнеполубянский (8)
- 20231824001 - с Дальняя Полубянка (2)
- 20231828 - Девицкий (12)
- 20231828001 - с Девица (2)
- 20231840 - Коротоякский (30)
- 20231840001 - с Коротояк (4)
- 20231844 - Кривополянский (10)
- 20231844001 - с Кривая Поляна (1)
- 20231848 - Криниченский (31)
- 20231852 - Мастюгинский (15)
- 20231856 - Ольшанский (10)
- 20231860 - Петренковский (13)
- 20231860001 - с Петренково (1)
- 20231860002 - с Ближняя Полубянка (2)
- 20231864 - Петропавловский (14)
- 20231864001 - с Петропавловка (1)
- 20231870 - Солдатский (15)
- 20231870001 - с Солдатское (1)
- 20231872 - Сторожевской 1-й (16)
- 20231872001 - с Сторожевое 1-е (1)
- 20231876 - Терновский (12)
- 20231876001 - с Терновое (7)
- 20231882 - Урывский (17)
- 20231884 - Хохол-Тростянский (10)
- 20231888 - Шубинский (33)
- 20231888001 - с Шубное (1)
- 20233 - Павловский район
- 20233500 - Города районного подчинения Павловского р-на
- 20233501 - Павловск (820)
- 20233800 - Сельсоветы Павловского р-на
- 20233804 - Александровский (9)
- 20233804001 - с Александровка (1)
- 20233808 - Александро-Донской (35)
- 20233808001 - с Александровка Донская (1)
- 20233808002 - с Бабка (1)
- 20233808005 - п Заосередные Сады (1)
- 20233812 - Воронцовский (39)
- 20233816 - Гаврильский (16)
- 20233816001 - с Гаврильск (2)
- 20233820 - Елизаветовский (19)
- 20233824 - Ерышевский (3)
- 20233828 - Казинский (17)
- 20233828001 - с Большая Казинка (1)
- 20233832 - Красный (15)
- 20233832004 - с Момотов (1)
- 20233832006 - х Сухое Данило (1)
- 20233836 - Ливенский (7)
- 20233836001 - с Ливенка (2)
- 20233840 - Лосевский (39)
- 20233840001 - с Лосево (3)
- 20233844 - Песковский (8)
- 20233848 - Петровский (12)
- 20233848001 - с Петровка (1)
- 20233848004 - с Михайловка (1)
- 20233848005 - п Рассвет (1)
- 20233852 - Покровский (11)
- 20233856 - Русско-Буйловский (19)
- 20233856001 - с Русская Буйловка (5)
- 20233856003 - п Шкурлат 3-й (1)
- 20235 - Панинский район
- 20235550 - Поселки городского типа Панинского р-на
- 20235551 - Панино (168)
- 20235560 - Перелешинский (36)
- 20235800 - Сельсоветы Панинского р-на
- 20235804 - Борщевский (7)
- 20235806 - Дмитриевский (14)
- 20235806004 - с Михайловка 2-я (3)
- 20235808 - Ивановский (12)
- 20235808001 - с Ивановка 1-я (1)
- 20235808002 - с Верхняя Катуховка (2)
- 20235812 - Красненский (28)
- 20235812001 - п Перелешино (2)
- 20235816 - Краснолиманский (20)
- 20235816004 - с Красный Лиман 2-й (4)
- 20235816008 - п Пылевка (1)
- 20235820 - Красноновский (6)
- 20235820001 - п Щербачёвка (4)
- 20235820003 - с Александровка 2-я (2)
- 20235824 - Криушанский (11)
- 20235828 - Мартыновский (12)
- 20235828001 - с Большой Мартын (3)
- 20235828002 - с Александровка (1)
- 20235828005 - п Малый Мартын (2)
- 20235832 - Михайловский (26)
- 20235836 - Октябрьский (14)
- 20235836001 - п Октябрьский (2)
- 20235840 - Прогрессовский (10)
- 20235844 - Росташевский (21)
- 20235844001 - п Алое Поле (2)
- 20235844003 - с Георгиевка (1)
- 20235844005 - п Катуховские Выселки 2-е (1)
- 20235848 - Сергеевский (11)
- 20235848001 - с Сергеевка (1)
- 20235848004 - п Тойда (2)
- 20235852 - Чернавский (10)
- 20237 - Петропавловский район
- 20237800 - Сельсоветы Петропавловского р-на
- 20237804 - Березняговский (5)
- 20237804001 - с Березняги (1)
- 20237808 - Бычковский (20)
- 20237808001 - с Бычок (5)
- 20237808002 - х Замостье (3)
- 20237812 - Красноселовский (13)
- 20237812001 - с Красноселовка (6)
- 20237816 - Краснофлотский (11)
- 20237816001 - с Краснофлотское (4)
- 20237816002 - х Огарев (1)
- 20237820 - Новобогородицкий (9)
- 20237820001 - с Новобогородицкое (1)
- 20237824 - Новолиманский (12)
- 20237824001 - с Новый Лиман (4)
- 20237824002 - с Глубокое (1)
- 20237824003 - с Прогорелое (1)
- 20237828 - Новотроицкий (14)
- 20237828001 - с Новотроицкое (1)
- 20237828002 - с Фоменково (1)
- 20237832 - Песковский (12)
- 20237832001 - с Пески (2)
- 20237836 - Петропавловский (141)
- 20237836001 - с Петропавловка (51)
- 20237840 - Старокриушанский (20)
- 20237840001 - с Старая Криуша (18)
- 20237840003 - п 1-го отделения свх "Старокриушанский" (1)
- 20237840004 - п свх "Труд" (1)
- 20237844 - Старомеловатский (19)
- 20237844001 - с Старомеловая (9)
- 20237844002 - х Индычий (1)
- 20239 - Поворинский район
- 20239500 - Города районного подчинения Поворинского р-на
- 20239501 - Поворино (218)
- 20239800 - Сельсоветы Поворинского р-на
- 20239804 - Байчуровский (19)
- 20239804001 - с Байчурово (4)
- 20239808 - Вихляевский (5)
- 20239808001 - с Вихляевка (3)
- 20239812 - Добровольский (14)
- 20239812001 - п Октябрьский (6)
- 20239816 - Мазурский (11)
- 20239816001 - с Мазурка (6)
- 20239816002 - с Ильмень (1)
- 20239816003 - с Кардаиловка (1)
- 20239820 - Октябрьский (13)
- 20239820001 - с Октябрьское (4)
- 20239824 - Песковский (77)
- 20239824001 - с Пески (25)
- 20239832 - Рождественский (31)
- 20239832001 - с Рождественское (4)
- 20239836 - Самодуровский (15)
- 20239836001 - с Самодуровка (4)
- 20241 - Подгоренский район
- 20241550 - Поселки городского типа Подгоренского р-на
- 20241551 - Подгоренский (236)
- 20241800 - Сельсоветы Подгоренского р-на
- 20241806 - Витебский (18)
- 20241808 - Белогорьевский (27)
- 20241808001 - с Белогорье (3)
- 20241812 - Березовский (17)
- 20241812001 - п Сагуны (5)
- 20241812005 - х Крамарев (2)
- 20241816 - Большедмитровский (7)
- 20241816003 - х Большая Дмитровка (1)
- 20241820 - Гончаровский (8)
- 20241828 - Гришевский (11)
- 20241840 - Колодежанский (8)
- 20241844 - Лыковский (6)
- 20241848 - Первомайский (12)
- 20241848001 - х Суд-Николаевка (1)
- 20241852 - Переваленский (9)
- 20241852001 - п свх "Пробуждение" (1)
- 20241860 - Сагуновский (17)
- 20241860001 - сл Сагуны (2)
- 20241864 - Семейский (8)
- 20241864003 - х Киров (2)
- 20241864005 - х Куренное (1)
- 20241868 - Сергеевский (9)
- 20241876 - Скорорыбский (8)
- 20241888 - Юдинский (16)
- 20241888001 - с Юдино (3)
- 20241804 - Андреевский
- 20241856 - Подгоренский
- 20241872 - Сиротовский
- 20243 - Рамонский район
- 20243550 - Поселки городского типа Рамонского р-на
- 20243551 - Рамонь (429)
- 20243551001 - п Бор (2)
- 20243800 - Сельсоветы Рамонского р-на
- 20243804 - Айдаровский (246)
- 20243804003 - п ВНИИСС (11)
- 20243804004 - с Староживотинное (3)
- 20243804005 - с Чертовицы (14)
- 20243808 - Березовский (53)
- 20243808001 - с Березово (5)
- 20243808002 - д Борки (1)
- 20243808004 - с Лопатки (2)
- 20243812 - Большеверейский (30)
- 20243812001 - с Большая Верейка (4)
- 20243812003 - с Каверье (2)
- 20243816 - Горожанский (82)
- 20243816001 - д Богданово (3)
- 20243816002 - д Галкино (1)
- 20243816003 - с Горожанка (4)
- 20243816005 - д Кривоборье (3)
- 20243816009 - с Солнце-Дубрава (1)
- 20243820 - Карачунский (26)
- 20243820001 - с Карачун (4)
- 20243822 - Комсомольский (35)
- 20243822001 - п Комсомольский (2)
- 20243822003 - п Сергеевское (2)
- 20243822005 - д Емань (2)
- 20243824 - Ломовский (8)
- 20243824001 - с Ломово (3)
- 20243828 - Новоживотинновский (138)
- 20243828001 - с Новоживотинное (10)
- 20243828002 - д Медовка (4)
- 20243828005 - с Хвощеватка (3)
- 20243832 - Павловский (15)
- 20243832001 - с Гремячье (1)
- 20243832003 - с Лебяжье (2)
- 20243832004 - с Павловка (2)
- 20243840 - Русско-Гвоздевский (34)
- 20243840001 - с Русская Гвоздевка (2)
- 20243844 - Скляевский (24)
- 20243844001 - с Скляево (1)
- 20243844003 - д Гнездилово (1)
- 20243844005 - д Ольховатка (1)
- 20243844007 - с Скляево 5-е (1)
- 20243848 - Сомовский (13)
- 20243848001 - с Сомово (3)
- 20243848002 - с Большая Трещевка (3)
- 20243848003 - д Малая Трещевка (1)
- 20243852 - Ступинский (33)
- 20243852002 - с Нелжа (1)
- 20243852003 - с Пчельники (4)
- 20243856 - Чистополянский (20)
- 20243856001 - с Чистая Поляна (4)
- 20243856002 - х Камышовка (2)
- 20243860 - Яменский (392)
- 20243860001 - с Ямное (2)
- 20245 - Репьевский район
- 20245800 - Сельсоветы Репьевского р-на
- 20245804 - Бутырский (13)
- 20245804001 - с Бутырки (2)
- 20245808 - Истобинский (17)
- 20245812 - Колбинский (11)
- 20245812001 - с Колбино (1)
- 20245812004 - х Сасовка 2-я (1)
- 20245816 - Краснолипьевский (28)
- 20245816001 - с Краснолипье (2)
- 20245820 - Новосолдатский (10)
- 20245824 - Осадчевский (11)
- 20245828 - Платавский (11)
- 20245828001 - с Платава (1)
- 20245832 - Репьевский (150)
- 20245832001 - с Репьевка (27)
- 20245836 - Россошанский (20)
- 20245837 - Россошкинский (9)
- 20245840 - Скорицкий (18)
- 20245840001 - с Усть-Муравлянка (1)
- 20247 - Россошанский район
- 20247500 - Города районного подчинения Россошанского р-на
- 20247501 - Россошь (1731)
- 20247800 - Сельсоветы Россошанского р-на
- 20247804 - Алейниковский (26)
- 20247804001 - х Украинский (1)
- 20247804003 - х Архангельск (1)
- 20247804017 - с Нижний Карабут (2)
- 20247808 - Александровский (19)
- 20247808001 - с Александровка (2)
- 20247810 - Архиповский (23)
- 20247810001 - с Архиповка (8)
- 20247812 - Евстратовский (17)
- 20247812001 - с Евстратовка (11)
- 20247816 - Жилинский (18)
- 20247816001 - с Жилино (7)
- 20247816002 - с Поддубное (1)
- 20247820 - Копёнкинский (11)
- 20247820001 - п Копёнкина (2)
- 20247820004 - х Перещепное (1)
- 20247824 - Кривоносовский (17)
- 20247824001 - с Кривоносово (7)
- 20247828 - Криничанский (19)
- 20247828001 - с Криничное (2)
- 20247828002 - х Атамановка (2)
- 20247828006 - х Поддубновка (1)
- 20247832 - Лизиновский (17)
- 20247832001 - с Лизиновка (2)
- 20247832003 - х Владимировка (1)
- 20247832008 - х Чагари (1)
- 20247836 - Морозовский (13)
- 20247836001 - с Морозовка (1)
- 20247836004 - с Анцелович (2)
- 20247840 - Новокалитвенский (36)
- 20247840001 - с Новая Калитва (1)
- 20247840003 - с Ивановка (5)
- 20247840004 - х Лещенково (2)
- 20247844 - Новопостояловский (20)
- 20247844001 - п Начало (3)
- 20247844012 - х Херсонский (1)
- 20247848 - Подгоренский (22)
- 20247848001 - с Подгорное (3)
- 20247852 - Поповский (14)
- 20247852001 - с Поповка (1)
- 20247856 - Старокалитвенский (18)
- 20247856001 - с Старая Калитва (4)
- 20247856003 - х Лощина (1)
- 20247860 - Шекаловский (8)
- 20247860001 - с Шекаловка (3)
- 20247860002 - х Волкодав (1)
- 20247860003 - х Ендовино (1)
- 20247860006 - х Легкодымовка 2-я (1)
- 20247864 - Шрамовский (13)
- 20247864001 - с Шрамовка (2)
- 20247864002 - с Еленовка (1)
- 20249 - Семилукский район
- 20249500 - Города районного подчинения Семилукского р-на
- 20249501 - Семилуки (930)
- 20249550 - Поселки городского типа Семилукского р-на
- 20249560 - Латная (157)
- 20249565 - Стрелица (96)
- 20249800 - Сельсоветы Семилукского р-на
- 20249804 - Гнилушанский (10)
- 20249804002 - с Избище (1)
- 20249808 - Голосновский (13)
- 20249808001 - с Голосновка (8)
- 20249808003 - д Ивановка (2)
- 20249812 - Губарёвский (86)
- 20249812005 - с Студёновка (1)
- 20249816 - Девицкий (97)
- 20249816001 - с Девица (7)
- 20249820 - Землянский (69)
- 20249820001 - с Землянск (3)
- 20249820005 - с Серебрянка (1)
- 20249824 - Казинский (10)
- 20249828 - Латненский (33)
- 20249832 - Лосевский (44)
- 20249832001 - с Лосево (6)
- 20249832003 - с Вознесенка (1)
- 20249832004 - с Гремячий Колодезь (6)
- 20249836 - Маловерейский (10)
- 20249836001 - с Малая Верейка (1)
- 20249840 - Малопокровский (9)
- 20249840003 - с Перекоповка (1)
- 20249844 - Медвеженский (31)
- 20249848 - Меловатский (11)
- 20249848001 - с Меловатка (2)
- 20249852 - Нижневедугский (36)
- 20249852001 - с Нижняя Ведуга (16)
- 20249856 - Новосильский (29)
- 20249856001 - с Новосильское (32)
- 20249864 - Перлевский (32)
- 20249864001 - с Перлевка (6)
- 20249868 - Семилукский (107)
- 20249868001 - с Семилуки (13)
- 20249872 - Стадницкий (32)
- 20249872001 - с Стадница (1)
- 20249876 - Староведугский (21)
- 20249876001 - с Старая Ведуга (7)
- 20249876003 - х Каменка (1)
- 20249880 - Староольшанский (8)
- 20249884 - Троицкий (10)
- 20249884001 - с Троицкое (2)
- 20251 - Таловский район
- 20251550 - Поселки городского типа Таловского р-на
- 20251551 - Таловая (257)
- 20251800 - Сельсоветы Таловского р-на
- 20251804 - Абрамовский (32)
- 20251808 - Абрамовский 2-й (5)
- 20251808001 - с Абрамовка (2)
- 20251808002 - с Знаменка (1)
- 20251812 - Александровский (12)
- 20251812001 - с Александровка (1)
- 20251816 - Анохинский (7)
- 20251816001 - п Анохинка (1)
- 20251820 - Бирюченский (5)
- 20251824 - Васильевский (9)
- 20251828 - Вознесеновский (4)
- 20251828003 - п Георгиевский (2)
- 20251828007 - п Новоникольский (1)
- 20251832 - Вознесенский (9)
- 20251832001 - п Вознесенский (1)
- 20251836 - Вязовский (5)
- 20251836001 - с Вязовка (2)
- 20251840 - Добринский (4)
- 20251842 - Еланский (6)
- 20251842001 - п Еланка (1)
- 20251842003 - п Солонцовка (3)
- 20251844 - Казанский (10)
- 20251844001 - п Казанка (4)
- 20251846 - Каменно-Степной (46)
- 20251846004 - п 3-го участка института им Докучаева (3)
- 20251848 - Михинский (9)
- 20251852 - Нижнекаменский (15)
- 20251852010 - п Утиновка (1)
- 20251856 - Никольский (9)
- 20251856001 - с Никольское (3)
- 20251860 - Новочигольский (16)
- 20251860001 - с Новая Чигла (4)
- 20251864 - Орловский (14)
- 20251864001 - с Орловка (2)
- 20251868 - Синявский (11)
- 20251868001 - с Синявка (2)
- 20251872 - Тишанский (31)
- 20251872001 - с Верхняя Тишанка (8)
- 20251876 - Хорольский (8)
- 20251876001 - п Терехово (1)
- 20251876004 - п Крутинский (1)
- 20251880 - Шанинский (8)
- 20251880006 - п Участок N 16 (2)
- 20251884 - Шанинский 2-й (8)
- 20254 - Терновский район
- 20254800 - Сельсоветы Терновского р-на
- 20254804 - Александровский (12)
- 20254808 - Алешковский (19)
- 20254808001 - с Алешки (3)
- 20254812 - Братковский (8)
- 20254816 - Есиповский (14)
- 20254816001 - п Есипово (2)
- 20254820 - Киселинский (14)
- 20254820001 - п Дубровка (5)
- 20254824 - Козловский (21)
- 20254824001 - с Козловка (1)
- 20254828 - Костино-Отдельский (10)
- 20254828001 - с Костино-Отделец (1)
- 20254828002 - п Заречье (1)
- 20254832 - Народненский (19)
- 20254836 - Николаевский (6)
- 20254840 - Новокирсановский (6)
- 20254840001 - с Новокирсановка (1)
- 20254844 - Новотроицкий (7)
- 20254848 - Поповский (5)
- 20254852 - Русановский (16)
- 20254856 - Тамбовский (7)
- 20254860 - Терновский (132)
- 20254860001 - с Терновка (29)
- 20256 - Хохольский район
- 20256550 - Поселки городского типа Хохольского р-на
- 20256551 - Хохольский (257)
- 20256800 - Сельсоветы Хохольского р-на
- 20256804 - Архангельский (11)
- 20256808 - Борщёвский (4)
- 20256808001 - с Борщёво (4)
- 20256816 - Гремяченский (61)
- 20256816001 - с Гремячье (8)
- 20256820 - Еманчанский (12)
- 20256820001 - с Еманча 1-я (2)
- 20256824 - Костенский (45)
- 20256824001 - с Костенки (3)
- 20256824004 - х Россошка (1)
- 20256828 - Кочетовский (16)
- 20256828001 - с Кочетовка (3)
- 20256828005 - х Перерывный (1)
- 20256836 - Никольско-Еманчанский (12)
- 20256836001 - с Никольское-на-Еманче (1)
- 20256837 - Новогремяченский (26)
- 20256837001 - с Новогремяченское (3)
- 20256840 - Оськинский (17)
- 20256844 - Петинский (70)
- 20256844001 - с Петино (1)
- 20256844002 - п опытной станции ВНИИК (1)
- 20256844003 - п Орловка (2)
- 20256844004 - с Устье (1)
- 20256848 - Рудкинский (13)
- 20256848001 - с Рудкино (1)
- 20256852 - Семидесятский (28)
- 20256852001 - с Семидесятное (3)
- 20256856 - Староникольский (20)
- 20256856001 - с Староникольское (4)
- 20256860 - Хохольский (114)
- 20256860001 - с Хохол (14)
- 20256864 - Яблоченский (8)
- 20256838 - Новохохольский
- 20258 - Эртильский район
- 20258500 - Города районного подчинения Эртильского р-на
- 20258501 - Эртиль (266)
- 20258800 - Сельсоветы Эртильского р-на
- 20258804 - Александровский (11)
- 20258804002 - с Александровка (1)
- 20258808 - Битюг-Матреновский (11)
- 20258808001 - с Битюг-Матреновка (1)
- 20258808003 - с Гнилуша (2)
- 20258812 - Большедобринский (4)
- 20258812001 - с Большая Добринка (1)
- 20258816 - Борщево-Песковский (9)
- 20258820 - Буравцовский (5)
- 20258824 - Морозовский (9)
- 20258828 - Первомайский (18)
- 20258828009 - п Сергеевка (1)
- 20258832 - Ростошинский (16)
- 20258832001 - с Ростоши (1)
- 20258836 - Самовецкий (10)
- 20258836001 - с Большой Самовец (4)
- 20258836005 - п Средний Самовец (1)
- 20258840 - Щучинский (29)
- 20258840001 - с Щучье (1)
- 20258840003 - с Старый Эртиль (1)
- 20258844 - Щучинско-Песковский (6)
- 20258844001 - с Щучинские Пески (1)
- 20258848 - Первоэртильский (11)
- 20258848001 - п Перво-Эртиль (4)
- 20258848004 - п Введенка (1)
- 20258848008 - п Дмитриевка (1)
- 20258852 - Ячейский (12)
- 20258852001 - с Ячейка (4)
- 20400 - Города областного подчинения Воронежской области
- 20401 - Воронеж (20770)
- 20401360 - Районы г Воронежа
- 20401365 - Железнодорожный
- 20401370 - Коминтерновский
- 20401375 - Левобережный
- 20401380 - Ленинский
- 20401385 - Советский
- 20401390 - Центральный
- 20401650 - Поселки городского типа, подчиненные Администрации Железнодорожного района г Воронежа
- 20401655 - Краснолесный
- 20401662 - Сомово
- 20401670 - Поселки городского типа, подчиненные Администрации Советского района г Воронежа
- 20401673 - Придонской
- 20401675 - Шилово
- 20401900 - Сельсоветы, подчиненные Администрации Левобережного района г Воронежа
- 20401904 - Масловский
- 20401904001 - с Масловка (13)
- 20401909 - Новоникольский
- 20401909001 - с Никольское (11)
- 20401910 - Сельсоветы, подчиненные Администрации Железнодорожного района г Воронежа
- 20401915 - Репненский
- 20401915001 - с Репное (3)
- 20401920 - Сельсоветы, подчиненные Администрации Коминтерновского района г Воронежа
- 20401925 - Подгоренский
- 20401925001 - с Подгорное (19)
- 20401940 - Сельсоветы, подчиненные Администрации Советского района г Воронежа
- 20401944 - Малышевский
- 20401944001 - с Малышево (1)
- 20401946 - Первомайский
- 20401946001 - п 1-е Мая (10)
- 20401946003 - с Подклетное (1)
- 20401946004 - п Подпольное (2)
- 20410 - Борисоглебск (674)
- 20427 - Нововоронеж (276)
- 20420 - Лиски
- 20430 - Острогожск
- 20440 - Поворино
- 20450 - Россошь