КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО РЕГИОНАМ (ПО КОДАМ ОКАТО)
Владимирская область (17)

  • Владимирская область (12047)
  • 17200 - Районы Владимирской области
    • 17205 - Александровский район (308)
      • 17205500 - Города районного подчинения Александровского р-на
      • 17205800 - Сельские округа Александров- ского р-на
      • 17205804 - Андреевский
      • 17205812 - Арсаковский
      • 17205816 - Бакшеевский
      • 17205820 - Балакиревский
      • 17205828 - Годуновский
      • 17205832 - Долгопольский
      • 17205836 - Елькинский
      • 17205840 - Искровский
      • 17205844 - Каринский
      • 17205848 - Краснопламенский
      • 17205852 - Лизуновский
      • 17205853 - Майский
      • 17205856 - Махринский
      • 17205864 - Обашевский
      • 17205868 - Следневский
    • 17210 - Вязниковский район (98)
      • 17210500 - Города районного подчинения Вязниковского р-на
      • 17210555 - Лукново
      • 17210570 - Нововязники
      • 17210575 - Октябрьский
      • 17210580 - Степанцево
      • 17210800 - Сельские округа Вязниковского р-на
      • 17210804 - Барско-Татаровский
      • 17210808 - Большевысоковский
      • 17210812 - Буторлинский
      • 17210814 - Вязовский
      • 17210816 - Галкинский
      • 17210820 - Илевниковский
      • 17210824 - Козловский
      • 17210828 - Чудиновский
      • 17210830 - Лукновский
      • 17210832 - Малоудольский
      • 17210833 - Никологорский
      • 17210835 - Нововязниковский
      • 17210836 - Октябрьский
      • 17210840 - Осинковский
      • 17210844 - Паустовский
      • 17210845 - Поселок Октябрьский
      • 17210846 - Приозерный
      • 17210847 - Пролетарский
      • 17210848 - Сарыевский
      • 17210852 - Сергиево-Горский
      • 17210856 - Станковский
      • 17210860 - Степанцевский
      • 17210864 - Шатневский
      • 17210868 - Эдонский
    • 17215 - Гороховецкий район (18)
      • 17215500 - Города районного подчинения Гороховецкого р-на
      • 17215800 - Сельские округа Гороховецкого р-на
      • 17215802 - Арефинский
      • 17215804 - Великовский
      • 17215807 - Галицкий
      • 17215808 - Гришинский
      • 17215812 - Денисовский
      • 17215816 - Крутовский
      • 17215820 - Куприяновский
      • 17215828 - Рождественский
      • 17215836 - Фоминский
      • 17215840 - Чулковский
    • 17220 - Гусь-Хрустальный район (164)
      • 17220000001 - п Анопино (1)
      • 17220000005 - п Иванищи (3)
      • 17220000006 - п Красное Эхо (3)
      • 17220000007 - п Мезиновский (2)
      • 17220000010 - п Уршельский (4)
      • 17220500 - Города районного подчинения Гусь-Хрустального р-на
      • 17220550 - Поселки городского типа Гусь-Хрустального р-на
      • 17220555 - Анопино
      • 17220560 - Великодворский
      • 17220565 - Добрятино
      • 17220570 - Золотково
      • 17220573 - Иванищи
      • 17220576 - Красное Эхо
      • 17220584 - Мезиновский
      • 17220588 - Уршельский
      • 17220800 - Сельские округа Гусь-Хрустального р-на
      • 17220804 - Аббакумовский
      • 17220808 - Аксеновский
      • 17220812 - Василевский
      • 17220816 - Вашутинский
      • 17220824 - Вешкинский
      • 17220828 - Григорьевский
      • 17220830 - Демидовский
      • 17220832 - Ильинский
      • 17220836 - Ильичевский
      • 17220840 - Колпский
      • 17220844 - Краснооктябрьский
      • 17220852 - Купреевский
      • 17220856 - Лесниковский
      • 17220864 - Неклюдовский
      • 17220868 - Нечаевский
      • 17220880 - Парахинский
      • 17220886 - Семеновский
      • 17220888 - Уляхинский
    • 17225 - Камешковский район (42)
      • 17225500 - Города районного подчинения Камешковского р-на
      • 17225800 - Сельские округа Камешковского р-на
      • 17225804 - Брызгаловский
      • 17225808 - Вахромеевский
      • 17225810 - Волковойновский
      • 17225812 - Второвский
      • 17225816 - Давыдовский
      • 17225818 - Новкинский
      • 17225820 - Коверинский
      • 17225824 - Пенкинский
      • 17225828 - Сергеихинский
    • 17230 - Киржачский район (46)
      • 17230500 - Города районного подчинения Киржачского р-на
      • 17230550 - Поселки городского типа Киржачского р-на
      • 17230560 - Красный Октябрь
      • 17230800 - Сельские округа Киржачского р-на
      • 17230804 - Афанасовский
      • 17230808 - Горкинский
      • 17230812 - Зареченский
      • 17230816 - Илькинский
      • 17230820 - Кипревский
      • 17230824 - Новоселовский
      • 17230826 - Першинский
      • 17230828 - Песьяновский
      • 17230832 - Федоровский
      • 17230836 - Филипповский
    • 17235 - Ковровский район (55)
      • 17235000039 - д Гридино (1)
      • 17235550 - Поселки Ковровского р-на
      • 17235557 - Красный Маяк
      • 17235562 - Красный Октябрь
      • 17235573 - Мелехово (202)
      • 17235800 - Сельские округа Ковровского р-на
      • 17235804 - Большевсегодический
      • 17235808 - Ивановский
      • 17235810 - Красномаяковский
      • 17235811 - Краснооктябрьский
      • 17235812 - Клязьминский
      • 17235816 - Крутовский
      • 17235817 - Мелеховский
      • 17235820 - Новосельский
      • 17235824 - Осиповский
      • 17235830 - Павловский
      • 17235832 - Пантелеевский
      • 17235836 - Ручьевский
      • 17235840 - Санниковский
      • 17235844 - Смолинский
      • 17235848 - Шевинский
    • 17240 - Кольчугинский район (150)
      • 17240500 - Города районного подчинения Кольчугинского р-на
      • 17240550 - Поселки городского типа Кольчугинского р-на
      • 17240553 - Бавлены
      • 17240800 - Сельские округа Кольчугинского р-на
      • 17240804 - Бавленский
      • 17240805 - Большекузьминский
      • 17240812 - Ельцинский
      • 17240816 - Есиплевский
      • 17240820 - Завалинский
      • 17240824 - Ильинский
      • 17240832 - Литвиновский
      • 17240836 - Лычевский
      • 17240840 - Новобусинский
      • 17240841 - Павловский
      • 17240842 - Раздольевский
      • 17240844 - Флорищинский
    • 17242 - Меленковский район (27)
      • 17242500 - Города районного подчинения Меленковского р-на
      • 17242800 - Сельские округа Меленковского р-на
      • 17242804 - Архангельский
      • 17242808 - Большеприклонский
      • 17242812 - Бутылицкий
      • 17242816 - Войновский
      • 17242820 - Высоковский
      • 17242824 - Даниловский
      • 17242828 - Денятинский
      • 17242832 - Дмитриево-Горский
      • 17242836 - Южный
      • 17242840 - Илькинский
      • 17242848 - Левинский
      • 17242852 - Ляховский
      • 17242856 - Максимовский
      • 17242860 - Пановский
      • 17242864 - Папулинский
      • 17242868 - Селинский
      • 17242872 - Скрипинский
      • 17242876 - Толстиковский
      • 17242880 - Тургеневский
      • 17242884 - Урвановский
    • 17244 - Муромский район (43)
      • 17244800 - Сельские округа Муромского р-на
      • 17244808 - Борисоглебский
      • 17244812 - Булатниковский
      • 17244816 - Дмитриевско-Слободской
      • 17244820 - Зименковский
      • 17244824 - Ковардицкий
      • 17244828 - Польцовский
      • 17244832 - Молотицкий
      • 17244836 - Панфиловский
      • 17244840 - Пестенькинский
      • 17244844 - Подболотский
      • 17244848 - Прудищинский
      • 17244850 - Савковский
      • 17244852 - Стригинский
      • 17244856 - Талызинский
      • 17244860 - Татаровский
      • 17244864 - Чаадаевский
    • 17246 - Петушинский район (43)
      • 17246500 - Города районного подчинения Петушинского р-на
      • 17246800 - Сельские округа Петушинского р-на
      • 17246804 - Анкудиновский
      • 17246806 - Аннинский
      • 17246808 - Болдинский
      • 17246812 - Воспушинский
      • 17246816 - Глубоковский
      • 17246820 - Ивановский
      • 17246832 - Крутовский
      • 17246836 - Ларионовский
      • 17246840 - Липенский
      • 17246848 - Нагорный
      • 17246852 - Панфиловский
      • 17246854 - Пекшинский
      • 17246856 - Петушинский
      • 17246860 - Санинский
    • 17248 - Селивановский район (12)
      • 17248550 - Поселки Селивановского р-на
      • 17248551 - Красная Горбатка (324)
      • 17248800 - Сельские округа Селивановского р-на
      • 17248804 - Высоковский
      • 17248808 - Волосатовский
      • 17248812 - Драчевский
      • 17248814 - Копнинский
      • 17248815 - Красноушенский
      • 17248816 - Малышевский
      • 17248820 - Надеждинский
      • 17248824 - Новлянский
      • 17248828 - Первомайский
      • 17248832 - Переложниковский
      • 17248834 - Селивановский
      • 17248844 - Чертковский
    • 17250 - Собинский район (117)
      • 17250500 - Города районного подчинения Собинского р-на
      • 17250800 - Сельские округа Собинского р-на
      • 17250804 - Асерховский
      • 17250808 - Бабаевский
      • 17250812 - Березниковский
      • 17250820 - Воршинский
      • 17250824 - Вышмановский
      • 17250832 - Фетининский
      • 17250836 - Кишлеевский
      • 17250840 - Колокшанский
      • 17250844 - Копнинский
      • 17250848 - Рождественский
      • 17250850 - Толпуховский
      • 17250856 - Черкутинский
      • 17250860 - Куриловский
    • 17252 - Судогодский район (95)
      • 17252000001 - п им Воровского (1)
      • 17252000003 - п Андреево (6)
      • 17252500 - Города районного подчинения Судогодского р-на
      • 17252550 - Поселки городского типа Судогодского р-на
      • 17252557 - Андреево
      • 17252562 - Им Воровского
      • 17252573 - Красный Богатырь
      • 17252800 - Сельские округа Судогодского р-на
      • 17252808 - Вяткинский
      • 17252810 - Беговской
      • 17252820 - Головинский
      • 17252822 - Ильинский
      • 17252824 - Краснокустовский
      • 17252828 - Ликинский
      • 17252832 - Мошокский
      • 17252834 - Муромцевский
      • 17252838 - Сойменский
      • 17252840 - Лавровский
      • 17252844 - Улыбышевский
      • 17252848 - Чамеревский
    • 17254 - Суздальский район (167)
      • 17254500 - Города районного подчинения Суздальского р-на
      • 17254550 - Поселки городского типа Суздальского р-на
      • 17254557 - Боголюбово
      • 17254800 - Сельские округа Суздальского р-на
      • 17254803 - Боголюбовский
      • 17254812 - Селецкий
      • 17254816 - Клементьевский
      • 17254820 - Лемешенский
      • 17254824 - Красногвардейский
      • 17254832 - Новоалександровский
      • 17254834 - Новосельский
      • 17254836 - Павловский
      • 17254838 - Порецкий
      • 17254840 - Пригородный
      • 17254844 - Весьской
      • 17254846 - Садовый
      • 17254848 - Сновицкий
      • 17254856 - Стародворский
      • 17254860 - Торчинский
      • 17254864 - Туртинский
      • 17254872 - Гавриловский
    • 17256 - Юрьев-Польский район (12)
      • 17256500 - Города районного подчинения Юрьев-Польского р-на
      • 17256800 - Сельские округа Юрьев-Польского р-на
      • 17256804 - Горкинский
      • 17256808 - Энтузиастский
      • 17256811 - Косинский
      • 17256816 - Красносельский
      • 17256820 - Кучковский
      • 17256832 - Небыловский
      • 17256848 - Симский
      • 17256851 - Федоровский
      • 17256860 - Шихобаловский
  • 17400 - Города областного подчинения Владимирской области
  • 17410 - Александров
  • 17415 - Вязники
  • 17430 - Кольчугино
  • 17440 - Собинка
    • 17440500 - Города, подчиненные Администрации г Собинки
    • 17440510 - Лакинск
  • 17445 - Суздаль
  • 17500 - Города областного подчинения Владимирской области, находящиеся в ведении федеральных органов государственной власти и управления