Товарный знак ГИД

Товарный знак ГИД

Правообладатель:
Публичное акционерное общество "Газпром"

ИНН:
7736050003

ОГРН:
1027700070518

Номер регистрации (свидетельства):
890389

Дата регистрации:
06.09.2022

Дата истечения срока действия регистрации:
13.10.2031

Номер заявки:
2021767231

Дата подачи заявки:
13.10.2021

Адрес правообладателя:
197229, Санкт-Петербург, вн. тер. г. Муниципальный округ Лахта-Ольгино, пр-кт Лахтинский, 2, к. 3, стр. 1

Почтовый адрес:
190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1255, ПАО "Газпром"

Указание цвета или цветового сочетания:
синий

Ссылка на Федеральный Институт Промышленной Собственности (ФИПС):
http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUTM&DocNumber=890389

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг:

1: Продукты химические, предназначенные для использования в промышленных, научных целях, в фотографии, сельском хозяйстве, садоводстве и лесоводстве; смолы необработанные синтетические, материалы необработанные пластические; составы для тушения огня и предотвращения пожаров; препараты для закалки и пайки металлов; вещества для дубления кожи и шкур животных; вещества клеящие для промышленных целей; мастики и другие наполнители пастообразные; компосты, удобрения, навоз; препараты биологические для промышленных и научных целей.
2: Краски, политуры, лаки; средства защитные, предохраняющие металлы от коррозии и древесину от разрушения; вещества красящие; чернила типографские, чернила для маркировки и для гравюр; смолы необработанные природные; металлы листовые и порошкообразные, используемые для художественно-декоративных целей и художественной печати.
3: Продукты косметические и туалетные нелечебные; средства для чистки зубов нелечебные; продукты парфюмерные, масла эфирные; препараты для отбеливания и вещества прочие для стирки; препараты для чистки, полирования, обезжиривания и абразивной обработки.
4: Масла, смазки и воски промышленные; материалы смазочные; составы для поглощения, смачивания и связывания пыли; топлива и материалы осветительные; фитили и свечи для освещения.
5: Изделия фармацевтические, препараты медицинские и ветеринарные; изделия гигиенические для медицинских целей; питание диетическое и вещества для медицинских или ветеринарных целей, питание детское; добавки пищевые для человека и животных; пластыри, материалы перевязочные; материалы для пломбирования зубов и изготовления зубных слепков; средства дезинфицирующие; препараты для уничтожения вредных животных; фунгициды, гербициды.
6: Металлы обычные и их сплавы, руды; материалы металлические строительные; конструкции и сооружения передвижные металлические; тросы и проволока металлические, неэлектрические; изделия мелкие металлические и скобяные; контейнеры металлические для хранения и транспортировки; сейфы.
7: Машины, оборудование машинное, инструменты с механическим приводом; двигатели, за исключением предназначенных для наземных транспортных средств; соединения и элементы передач, за исключением предназначенных для наземных транспортных средств; орудия сельскохозяйственные, иные, чем орудия с ручным управлением; инкубаторы для яиц; автоматы торговые.
10: Приборы и инструменты хирургические, медицинские, стоматологические и ветеринарные; протезы конечностей, протезы глазные и зубные; изделия ортопедические; материалы для наложения швов; оборудование терапевтическое и вспомогательное, предназначенное для людей с ограниченными возможностями; приборы для массажа; аппараты, оборудование и изделия для детей младенческого возраста; аппараты, приборы и товары для сексуальной активности.
12: Средства транспортные; аппараты, перемещающиеся по земле, воде и воздуху.
13: Оружие огнестрельное; боеприпасы и снаряды; вещества взрывчатые; фейерверки.
14: Металлы благородные и их сплавы; изделия ювелирные, бижутерия, камни драгоценные и полудрагоценные; часы и приборы хронометрические.
15: Инструменты музыкальные, пюпитры и подставки для музыкальных инструментов; палочки дирижерские.
17: Каучук, резина, гуттаперча, асбест, слюда необработанные и частично обработанные и заменители этих материалов; пластмассы и резина в экструдированной форме, используемые в производстве; материалы для конопачения, уплотнения и изоляции; гибкие трубы неметаллические.
18: Кожа и имитация кожи; шкуры животных; изделия багажные и сумки для транспортировки; зонты от дождя и солнца; трости; хлысты, кнуты, сбруя конская и изделия шорные; ошейники, поводки и одежда для животных.
21: Утварь и посуда домашняя и кухонная; наборы для варки и посуда, за исключением вилок, ножей и ложек; расчески и губки; щетки, за исключением кистей; материалы для щеточных изделий; материал для чистки и уборки; стекло необработанное или частично обработанное, за исключением строительного стекла; изделия из стекла, фарфора и фаянса.
22: Канаты, веревки, бечевки; сети; палатки, навесы; тенты из текстильных или синтетических материалов; паруса; мешки, для транспортировки и хранения товаров без упаковки; материалы набивочные, за исключением бумажных, картонных, резиновых и пластических; материалы из текстильного волокнистого сырья и их заменителей.
23: Нити текстильные и пряжа.
24: Текстиль и его заменители; белье для бытового использования; шторы из текстильного и пластического материалов.
25: Одежда, обувь, головные уборы.
26: Кружева, шнурки и изделия вышитые, тесьма и ленты; пуговицы, кнопки, крючки и блочки, булавки и иглы; цветы искусственные; украшения для волос; волосы искусственные.
27: Ковры, циновки, маты, линолеум и прочие покрытия для полов; стенные обои и обивочные материалы нетекстильные.
29: Мясо, рыба, птица и дичь; экстракты мясные; овощи и фрукты консервированные, сушеные и подвергнутые тепловой обработке; желе, варенье, компоты; яйца; молоко, сыр, масло, йогурт и другие молочные продукты; масла и жиры пищевые.
30: Кофе, чай, какао и заменители кофе; рис, макароны и лапша; тапиока (маниока) и саго; мука и продукты зерновые; хлеб, выпечка и изделия кондитерские; шоколад; мороженое, сорбет и другие продукты из съедобного льда; сахар, мед, сироп из патоки; дрожжи, порошки пекарные; соль, специи, консервированные травы; уксус, соусы, приправы; лед для охлаждения.
31: Продукты сельскохозяйственные, аквакультуры, садово-огородные и лесные, в сыром виде и необработанные; зерно и семена, необработанные и непереработанные; фрукты, овощи и ароматические травы свежие; растения и цветы живые; луковицы, саженцы и семена; животные живые; корма и напитки для животных; солод.
32: Пиво; безалкогольные напитки; воды минеральные и газированные; напитки и соки фруктовые; сиропы и прочие составы для изготовления безалкогольных напитков.
33: Алкогольные напитки (за исключением пива); продукты алкогольные для приготовления напитков.
34: Табак и заменители табака; сигареты и сигары; электронные сигареты и вапорайзеры для курения; принадлежности курительные; спички.
37: Услуги строительные; услуги по установке и ремонту; разработка полезных ископаемых, добыча нефти и газа.
43: Услуги по обеспечению пищевыми продуктами и напитками; обеспечение временного проживания.
44: Услуги медицинские; услуги ветеринарные; услуги в области гигиены и косметики для людей и животных; услуги в области сельского хозяйства, аквакультуры, огородничества и лесоводства.